вторник, 12 января 2016 г.

Приветики всем!Как вы?Мы потихоньку приходим в себя после праздников.детки приболели(.Лень какая-то настигла(
Тут в ленте увидела  СП Пензенского скрап клуба"Пока дети спят".И вспомнила,что Полюшке уже 1 гд и 7 мес.а альбома еще нет
(Леночке делала с СП у Танюши Дудкиной. а вот Поле пока руки не дошли(Исправляюсь.Спасибо за волшебный пинок)
тема для первого этапа - "Мамина улыбка"!
Решила делать альбом в форме боди. Про первые 12 месяцев.Размер страничек 21*18 см
 Фото 10*15, Бумага Bee Shabby,различный декор.Первый разворот 2 месяца
Думаю тема отражена как нельзя лучше,ведь глядя на это чудо нельзя не улыбаться)Так трогательно и мило вновь и вновь рассматривать эти нежные кадры)Самые счастливые моменты в моей жизни, и в жизни думаю каждой мамы)
Полюшке 2 -улыбаша мамина)

Приняла во внимание все коментарии девочек,за что им огромное спасибо!
К сожалению у нашей семьи сейчас не самое хорошее фин.положение(и  покупаю скрапматериалы крайне редко(Альбом наверно получится пустоватый без украшательств) 
По мере возможности доделала и вот что вышло)
К сожалению у нашей семьи сейчас не самое хорошее фин.положение(и  покупаю скрапматериалы крайне редко(Альбом наверно получится пустоватый без украшательств) 

Детальки)



это первая работа в новом году,очень чесались ручки сделать альбом для 2 доченьки
и 

15 комментариев:

  1. Марина, какая милота!!! Смотрю на фото и так и тянется улыбаться))) Очень люблю такую конструкцию в виде бодиков!)) И если можно вам посоветовать - то я бы всё-таки рекомендовала вам фото делать чуть меньшим форматом - так они будут более аккуратно вписываться в страничку и останется больше места, где можно было бы развернуться для декора! =) И, конечно же, спасибо, что вы присоединились к нашему СП "Пока дети спят"!)

    ОтветитьУдалить
  2. P.S.: не увидела наш баннер с ссылкой на анонс СП на вашей боковой панельке - добавьте пожалуйста, если хотите принять участие в розыгрыше наших призов)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, ты как первопроходец заслуживаешь уважение. Мне очень нравятся альбомчики-бодики. Красивую бумагу ты выбрала и фотографии к ней подходят по цветовой гамме. Но у меня одно но- фотографии крупноватые. Они забирают весь воздух со страничек. Хочется побольше увидеть фона и украшений (не их количество, а их красоту). Конечно, это моё субъективное мнение.

    ОтветитьУдалить
  4. P.S. еще бы я посоветовала заменить синтетическое кружево на х/б, т.к. на фотографии малышка лежит на очень уютном и мягком пледике. Если ты делаешь альбом в шебби беби стиле, то этот стиль не приемлет ничего синтетического (так говорила Танечка на своих курсах)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какие фото замечательные! Но соглашусь с предыдущими коментаторами - крупноваты они для этих страничек. Декор требует больше места. А так он смотрится у вас разрозненно и как-то грустно. И ещё хотелось бы не видеть макетный коврик в качестве фона, я видела ваши фото в предыдущих постах, вы можете фотографировать гораздо лучше.
    Надеюсь я вас не обидела, очень хочется чтобы ваш альбомчик для этого чудесного малыша был самым лучшим из всего, что вы делали для этого! С нетерпением ждём ваш следующий разворот в СП "Пока дети спят".

    ОтветитьУдалить
  6. Какая милая малышка) Как здорово, что Вы решили делать альбом такой нестандартной формы! Тема и настроение просто прекрасно раскрыты! спасибо, что Вы с творите с нами в СП!

    ОтветитьУдалить
  7. Как же уютно разместился малыш на бодике, будто укутан - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  8. Миленький улыбашка, Марина, вы не расстраивайтесь из за размера фото. Ведь мы мамы такие, самое любимое на первый план, и не важно какого оно размера... Ведь выбранные вами фотографии уже не обрежешь, а перепечатывать ,как обычно некогда...
    И раз уж тут дают рекоммендации как сделать лучше, осмелюсь предложить Вам прикрыть фото сверху красивой бумажкой , сделать как бы книжечкой. Сверху украсить её надписью или фотографией поменьше... думаю так вы исправите ошибку и разворот будет смотреться интереснее. Открываете , а внутри уютно прячется Ваше сокровище, и такая замечательная улыбка малыша и мамино счастье ...

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогие девочки!Спасибо большое!Очень приятно слышать мнения о своих работах.Смотрю и понимаю-действительно крупно(Но фото уже напечатаны(Буду исправляться, декорировать)

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, какую ты замечательную работу над ошибками провела. Намного лучше стали развороты. И симпатичные разворотики, и фон симпатичный для фото...Здорово!

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, очаровательные фото и прелестный разворот!! Как здорово, что прислушались и внесли дополнения.)
    Хочу подсказать несколько способов, как добавить декор без финансовых затрат.)) Используйте обрезки бумаги. Альбом у Вас нестандартной формы, поэтому уверена, что обрезки имеются. Подкладывайте их под фото и подложки - получится многослойно и интересно.)
    Из тех же обрезков можно делать ярлычки, флажки разной формы.
    В сети есть мк, как самим сделать цветы. Их можно сделать на любой вкус и из любых материалов.)
    Надеюсь, что что-то Вам пригодится. И спасибо, что участвуете в СП "Пока дети спят"!

    ОтветитьУдалить
  12. Марина, вы умничка, что сделали работу над ошибками!!! Здорово, что вы к нам прислушиваетесь - стало гораздо лучше! Плюс благодаря светлому фото мы можем во всей красе разглядеть ваш разворот! ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки большое спасибо)Очень ценны для меня ваши мнения! и коменты!

    ОтветитьУдалить
  14. Разворотики переобразились. Стало намного лучше!

    ОтветитьУдалить
  15. Посмотрела фото, почитала комментарии - самой было интересно! :) Бодик суперский!
    Спасибо за участие в задании от ScrapBox!

    ОтветитьУдалить

Спасибо что уделяете внимание моему творчеству=)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...