воскресенье, 17 марта 2013 г.

Новая шапочка) и вопросик к мамочкам)

Приветики всем,как я соскучилась=)Немогла никак вылезти(Абсолютно нет времени заниматься блогом(,пообещала после НГ навести порядок в блоге,а  не получается=(
Вопрос к молодым мамочкам)!Подскажите как вы все успеваете?Смотрю у всех в блогах так уютно,красивенько,а мне аж стыдно за своё "жилище"=(.Если не трудно поделитесь секретом как все успеть времени катастрофически не хватает(((Встаем рано в 7 утра,и нифига не успеваю,а вечером с ног валюсь(Диву даюсь как мамы с тремя детками все успевают: и хозяйство вести и детьми заниматься , еще  и в блоге писать.А я пока лишь тихонько  завидую)..
Ну вот наконец-то дошли руки и до названия и до  шапки бложика.Ненравилось мне старое название,но незнала как обозвать жилищеИ сделать шапку для меня чайника-проблема(И вот в один прекрасный денек,подумала и решила,что пусть будет настроение лето,всегда!Можно даже сказать,что название (коим образом) характеризует состояние души и меня в целом!
Принимаю камни,яйца,помидоры и т .д в мой молодой огород=)Буду рада всем коментам=)
И напоследок из недавних  работ,кошелечки-пухляшики),продаются в магазине на ЯМ




А еще я участвую в кокурсе- конфетке у Вероши

10 комментариев:

  1. Вот Вам ссылка тут все подробно описано-
    http://blogovedam.blogspot.ru/2013/02/kakustanovitvbloggerwidgetlinkwithin.html

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравились птички :) Очень жизнерадостные))))
    Как все успевать с маленькими детьми - понятия не имею :( У меня дочка большая и уже мне помогает во всю. Да и сама в школу, гулять, за продуктами ходит. Как я с ней с маленькой управлялась, когда за ней везде хвостом ходить надо было и не оставишь ни на минуту???? Это уже даже для меня загадка :)
    А может быть этот линквивин переустановить? у меня в первого раза все само получилось...

    ОтветитьУдалить
  3. вот недавно видела статью про похожие сообщения в блоге у Жени: http://janehmworld.blogspot.ru/2013/03/blog-post_13.html

    про как все успевать,я свой блог еще тоже не причесала, а у вас кстати вполне симпатичная шапка и название получились, поздравляю с изменениями!

    у меня двое детей 3 года дочке и 10 мес сыну. Встают в 8.00. Часть делаю, когда мелкий дома спит, дочка в сад не ходит, ей в это время даю рисование, наклейки, немного занимается сама. Когда муж на сутках, занимаюсь блогом после того, как дети уснут, ложатся они в 21.00.

    У меня другая беда, как зайти в интернет по делу, а не просто посмотреть, почитать. Это конечно тоже надо, но отвлекает от раб.моментов.

    ОтветитьУдалить
  4. Чтобы всё успевать, надо расставить приоритеты. Что для вас важнее - идеальный порядок, который надо за ребёнком постоянно наводить, или ваше творчество. Это я к примеру.
    Делайте заготовки из продуктов в один день сразу на неделю вперёд. Потом при готовке очень время экономит.
    Учите ребёнка самостоятельно играть. Например, можно сложить в шкаф (нижнюю полку в комоде) старые журналы и дать их потом дитю на растерзание. Пусть читает их, рвёт и прочее.

    ОтветитьУдалить
  5. Шапочка новая удивительно лёгкая и жизнерадостная)
    Марина, я тоже постоянно думаю о том, как другие СТОЛЬКО успевают...а потом беру и делаю столько, сколько могу)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо вам большое за советы!Очень ценные=)

    ОтветитьУдалить
  7. В шапке лето, на душе лето, и в работах лето!!! Поздравляю с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Ольга спасибо вам за такую чуудесную и нужную конфетку=)Хомяк пищит=)

      Удалить

Спасибо что уделяете внимание моему творчеству=)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...